Get Adobe Flash player
Оцените дизайн сайта
 
Google Translate


Слайдшоу
Please wait while JT SlideShow is loading images...
Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4Photo Title 5
Краткий обзор

Всех приглашаем на передвижную выставку!

Доброго дня!
 

   По итогам конкурсов детских рисунков 2009-2011 г.г.  Клуб «АйСуак – Луна и Солнце» реализует
проект «Передвижная выставка – 2012»,
в рамках которого лучшие 53 работы поочередно экспонируются на трех площадках г. Уфы. 
 

1 этап проекта: С 1 по 14  марта выставка экспонировалась в центральном кинотеатре «Родина». У жителей города Уфы в течение двух недель была возможность полюбоваться рисунками ребят.

2 этап проекта: С 27 марта по 20 апреля гостеприимно открывает двери новый офис  First Business School - первая бизнес-школа в Уфе и Республике Башкортостан, осуществляющая обучение по программам MBA, профессиональное обучение менеджеров среднего и высшего звена, специалистов по программам менеджмента, маркетинга и финансов. У бизнес-сообщества г. Уфы и республики Башкортостан есть уникальная возможность увидеть и почувствовать будущее нашей планеты, потому что дети Мира передают образ Матери! «Семьи держатся на матерях. И Мир тоже!» Кроме того, в дни весенних каникул у детей города и их родителей будет возможность посетить эту выставку и увидеть, как проникновенно передают образ своих мам дети России и других стран! (Выставка проходит по адресу: Проспект Октября, 33/1)

3 этап проекта: С 23 апреля по 6 мая -  выставка для воспитанников Башкирского республиканского детского дома №1 имени Шагита Худайбердина. На церемонии открытия выставки состоится:

     - награждение победителя конкурса 2011 года

     - официальное  открытие конкурса 2012 года «Здоровым быть - Счастливым быть!»

Share/Save/Bookmark